• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Путешествия » Развлечения в Адлере в 2011 году

Развлечения в Адлере в 2011 году



Если вы собрались (неважно в какой компании) ехать отдыхать в Адлер, то вам наверняка будут интересны такие места, где можно развлечься как всей семьей, так и группой товарищей. В курортном городе Адлер таких мест немало.
В Утришском дельфинарии вас встретят симпатичные белухи, сивучи и афалины. Эти умные и ловкие артисты покажут, что умеют. Равнодушным не останется никто. Лучше всего ходить на утренние выступления дельфинов (к вечеру животные могут утомиться).
Относительно недавно в Сочи открылся Океанариум. Его посещение позволит вам почувствовать себя обитателем морских глубин. Вы увидите, как совсем рядом с вами, отгороженные прочным стеклом, проплывают одни из самых страшных хищников морей - акулы, а рядом с ними деловито снуют по своим делам рыбки, скаты и другие жители моря. Океанариум построен таким образом, что вы будете проходить через озера, мостики, водопады и скалы.
Амфибиус (аквапарк) будет интересен прежде всего детям. Хотя взрослые также с удовольствием посещают аттракционы "Амфибиуса" (их здесь пятнадцать). Яркие ощущения подарят аттракционы "Blue Hall, "Лагуна" и "Гигант". Время здесь летит незаметно и каждому хочется вернуться сюда еще раз. В аквапарке есть свое кафе, поэтому если вы или ваши спутники проголодаетесь, то всегда там можно подкрепиться и опять отправиться покорять очередной аттракцион.
Боулинг-клуб "Плазма". Рекомендуем посетить его не только любителям боулинга, но и тем, кто ни разу не пробовал выбить страйк, бросив тяжелый шар навстречу кеглям. Среди преимуществ этого клуба можно выделить то, что дорожки здесь оснащены специальной техникой, позволяющей сыграть максимально возможное количество игр за определенный период времени. Если вы новичок в боулинге, то помогут вам овладеть навыками игры опытные инструкторы. А когда вы захотите сделать паузу, то в баре можно заказать любимый напиток и наблюдать, как посылают в цель свои шары другие игроки.
Отели и частные гостиницы Адлера часто имеют на своей территории свои бассейны, спортивные площадки, бильярдные. Это также даст возможность вам насладиться проведенным здесь временем. Если вы еще не в отпуске, то отправляйтесь в отдел кадров, пишите заявление и покупайте билеты в это замечательное курортное место. Гостиницы в Адлере 2011 ожидают вас!