• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Отношения » Как понять женщину?

Как понять женщину?


Каждая женщина нуждается в том, чтобы муж ценил ее и восхищался ею. Она должна постоянно слышать комплименты по поводу ее внешности, женственности и т. д. То, что муж уже это ей говорил, совсем не значит, что она в этом уверена. Ей постоянно нужна свежая подпитка новыми комплиментами. Когда Вы в сотый раз повторяете ей, насколько она прекрасна, знаете, что она хочет услышать в сто первый? То же самое. Ей это никогда не надоедает.
Если Вы хотите полностью убить в Вашей жене романтический настрой, то попробуйте ей сказать, что она поправилась, или что ей не идет то, что она сегодня одела. Это стопроцентная гарантия испорченного настроения и взаимоотношений. Кроме того, в этом случае Вы помещаете ее в очень уязвимую позицию, где дома она чувствует себя только поваром и уборщицей, а вот в окружении других мужчин – настоящей женщиной в полном смысле этого слова. Ведь если вернувшись домой с работы, где ею целый день восхищались, она услышит дома только прежнее «Ты не знаешь, где лежат мои носки?», то даже если она и попытается не подать виду, что обижена, можете поставить крест на мечтах о страстном сексе сегодня вечером.
Вы и именно Вы должны не уставать восхищаться Вашей женой. Тогда она будет защищена иммунитетом на красноречивых поклонников на работе или в других кругах общения.
Когда женщина убеждена в том, что ее женственная красота и ее тело обладают огромным влиянием на мужчину, в ней возникает такое долгожданное мужем желание воспользоваться этой силой. Многие мужчины даже не подозревают, насколько сильное влияние оказывает на жену то, что они ее воспринимают как любимую женщину, а не просто как мать их детей. Кстати многие мужья после рождения детей начинают называть жену «мамой». Не стоит этого делать, потому что тем самым муж закрепляет в женщине материнскую позицию, что ни в коем случает не приведет к пробуждению сексуальности, а наоборот погрузит женщину в бездну быта.
Мужья, любите своих жен! Скажите им это на понятном языке. Научитесь понимать женщину, а в особенности Вашу женщину!