• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Отношения » Женские штучки, чтобы доставить удовольствие мужчине

Женские штучки, чтобы доставить удовольствие мужчине


Если у пары отсутствует нормальная сексуальная жизнь – это очень влияет на отношения между влюбленными. А чаще всего такое случается из-за того, что кто-то из партнеров остается неудовлетворенным после секса. Особенно неприятно, если это мужчина, для которого нормальный секс и удовольствие от него стоит намного выше, чем у женщины. Вот поэтому в такой ситуации очень важно уметь правильно доставить удовольствие своему любимому во время страстной ночи и сделать так, чтобы ваша интимная жизнь была не скучной. Женские штучки, чтобы доставить удовольствие мужчине - их существует огромное количество, нужно лишь знать их "в лицо" и уметь применять на практике...
Романтический вечер для двоих.
Как ни странно, но из всех женских штучек, чтобы доставить удовольствие мужчине, романтика выступает на первое место. Что, как не романтический настрой на вечер, сможет доставить уйму приятных впечатлений и перейти в страстную ночь любви. Для этого женщине необходимо устроить для своего бойфренда романтический ужин-сюрприз. Скажете, что это банально. «Отнюдь нет» - ответим мы. Просто приготовьте что-нибудь вкусненькое, прикупите пару свечей и наденьте на себя эротические штучки, которые обязательно заденут мужчину за живое. Помните, что ваша хитрость должна быть в том, что днем вы должны быть в образе скромницы, а вот ночью напрочь скинуть с себя эту маску. Не забудьте во время ужина обязательно намекнуть любимому, что в эту ночь вы выполните любые его желания. Кстати, не забывайте об ароматических средствах, которые способны повысить возбуждение и распалить в вас обоих огонь страсти и желания. Массаж заказывали. Еще одна из женских шалостей – это массаж в постели. Такой массаж доставляет огромное удовольствие мужчине. Как раз во время массажа мужчина познает сам для себя все невиданные ранее чувствительные зоны своего тела, и помогают ему в этом женские руки. Главное, самой женщине делать массаж очень чувствительно и нежно. Такие касания непременно принесут любимому незабываемое удовольствие и очень неплохо пробудят в нем желание. Делайте массаж с любовью, перенося в него все свои эмоции и чувства. Кстати, не забудьте в этот момент отключить все телефоны. Сладкая прелюдия. Не забывайте о том, чтобы в квартире была интимная атмосфера. Сексуальное белье, приглушенный свет, приятный аромат парфюма – это все вызывает огромное желание. Кстати, вместо эротического белья можно прикрыться простынью, обнажив свои пикантные части тела. Помните, что прикрытое женское тело вызывает намного больше желания, чем даже женская нагота. Начните с нежных поцелуев, а потом перейдите в плавные и приятные прикосновения. Также вы можете в своей сексуальной игре применить легкие покусывания и целый ливень поцелуев по всему мужскому телу. Такая игра непременно сможет доставить вашей второй половине много положительных эмоций еще до самого полового акта.
Без орального секса не обойтись. Если вы настроены на все сто сделать любимому приятно, не забывайте и о такой маленькой шалости, как оральный секс. Именно этот вид секса может доставить мужчине уйму приятных ощущений. Не забывайте в этот момент применять свою фантазию. Делаем наслаждение долгим. Для того, чтобы отдалить момент оргазма у мужчины во время орального секса, вам необходимо пальцами зажать мужской член у основания. Именно в этом месте находится канал, который выводит мужское семя наружу. Кстати, интересным фактом является то, что если вы будете несильно своими пальцами сдавливать мужской полой орган в этом месте, вы сможете легко имитировать у мужчины те спазмы, что он испытывает во время оргазма. Это позволит вашему сексуальному партнеру долгое время находиться на вершине возбуждения. Как только вы отпустите это место, мужчина сможет получить сильный и не с чем несравнимый оргазм. Вот такие вот женские шалости, которые непременно доставят вашему любимому незабываемое наслаждение. Самые сексуальные и лучшие позы. Все мы знаем, что для занятий любовью существует уйма сексуальных поз. Вот поэтому вам никогда не стоит забывать о том, что секс всегда требует разнообразия, и только тогда оба партнера смогут сполна насладиться этим занятием. Кстати, разнообразие в сексе больше всего требуется именно мужчине. Конечно, ради того, чтобы сделать любимому приятно, вам не стоит проявлять все свои акробатические способности в постели, для этого достаточно хорошо знать именно те позы, которые больше всего доставляют мужчине удовольствие не только от оргазма, но и от самого полового акта. Именно с такими позами для секса мы вас и хотим сейчас познакомить. Больше всего мужчины желают и любят, когда женщина находится сверху или входить в нее сзади. В этих позах ваш бойфренд может рассмотреть всю вашу женственность и красоту, ведь, как всем нам известно, мужчины любят глазами. Кстати, именно в такой позиции мужчина может испытать самый лучший оргазм. Так что обязательно предложите своему любимому одну из этих поз, и вы непременно этим сделаете ему приятно. Также не забывайте и о том, что мужчина способен получать удовольствие не только от поцелуев, ласк и секса, а еще и от того, что вы сами испытываете наслаждение, занимаясь с ним любовью. Так что покажите ему это и дайте волю страсти. И в заключение. Помните, что для того, чтобы ваши женские штучки доставляли вашей второй половине не с чем несравнимое и незабываемое наслаждение, старайтесь постоянно развивать свои любовные навыки и сексуальную фантазию. Поэтому старайтесь вечерами как можно больше фантазировать на тему того, как вы проведете с любимым предстоящую ночь. Тайком от него смотрите эротическое видео, читайте специальную литературу. Знайте, что такие тренировки непременно помогут вам узнать о всех женских секретах и шалостях, которые не смогут не оставить без наслаждения вашего партнера. Удачи вам и приятных плотских утех!