• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Отношения » Как привлечь внимание парня

Как привлечь внимание парня


Если ты хочешь понравиться парню, в первую очередь необходимо как-то обратить на себя его внимание.
Как привлечь внимание парня?
Правило первое: прежде всего необходимо поработать над своей самооценкой. Ведь окружающие видят нас такими, какими мы сами себя ощущаем. И если ты уверена, что ты некрасивая, неинтересная и т. д., то и ни один парень никогда не обратит на тебя внимание! Найди в себе привлекательные места и подчеркивай их.
Правило второе: следи за своей внешностью. Одежда не должна быть мешковатой и безвкусной, но и не должна выглядеть слишком вульгарно и вызывающе. Больше всего парням нравятся девушки в юбочках, платьях, сарафанах, но не открывающих большую часть тела, а оставляющих простор для фантазии. Если у тебя неидеальная фигура, то скрой с помощью одежды все недостатки, а если фигура идеальная, то не нужно полностью показывать ее обтягивающими и открытыми вещами, хорошая фигура видна и в скромной одежде. Также не забывай о прическе и макияже: во всем должна чувствоваться мера и элегантность
Правило третье: улыбайся. Как можно чаще и как можно искреннее. Дежурная улыбка тут не пойдет. Необходимо, чтобы парень почувствовал, что ты действительно рада его видеть. Представь себя маленькой девочкой, которая увидела в витрине магазина очень красивую куклу. И улыбнись парню так, как ты улыбнулась бы этой кукле, будучи ребенком. Тогда улыбка действительно получится искренней и привлекательной.
Правило четвертое: контакт глаз играет колоссальную роль в процессе очарования парней. Смотри понравившемуся тебе парню прямо в глаза и при встрече, и при разговоре. Тут главное не переусердствовать, чтобы не напугать парня чересчур пристальным разглядыванием. Взгляд должен быть мягким, добрым, приветливым. Задерживай свой взгляд на его глазах чуть-чуть дольше, чем этого требует простая вежливость - этого будет достаточно.
Правило пятое: стань интересным собеседником. Парней привлекают не только красивые девчонки, но и такие, с которыми есть о чем поговорить. Дай ему понять, что тебе действительно интересно то, о чем он рассказывает, задавай вопросы "в тему", высказывай свое мнение. Но не болтай слишком много, все-таки главная роль в разговоре должна принадлежать парню.
Правило шестое и самое важное: оставайся собой! Если у тебя с этим парнем нет никаких общих интересов, если явно ты его не интересуешь, он предпочитает девушек с совсем другой внешностью и характером - то забудь о нем. Поверь - ты найдешь еще такого человека, который будет тебе близок по духу, которого заинтересуешь ты. Вот на нем и можно смело практиковать все эти приемы по привлечению!