• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Информация » Как влюбить Его?

Как влюбить Его?



Давайте поговорим о наболевшем. О том, как добиться взаимности от своего избранника. Речь, конечно пойдет не о вашем супруге или возлюбленном, с которым вы вместе уже многие годы, а о том, как все-таки подтолкнуть мужчину, который вам нравится, в свою сторону, не потратив на это массы усилий и разочарований от неосуществимости задуманного…
Все достаточно просто, и выполняя несложный ритуал ежедневных «упражнений» вы легко добьетесь поставленной цели. Спешу заметить, что я не призываю вас к проведению сеансов магии или гипноза или еще чего хуже. Простая мужская психология. Итак…
Необходимо входить в круг общения и желательно доверия объекта вашей симпатии. Не будьте холодной и неприступной крепостью. Чаще будьте на виду, улыбайтесь его шуткам, но как только вы почувствуете момент, что он искренне заинтересовался вами – скройтесь с горизонта. Именно в тот момент, когда ваше присутствие ему привычно.  К такой тактике можно прибегнуть несколько раз, однако не переигрывайте!
Все мы любим оказывать знаки внимания понравившемуся мужчине, делать небольшие подарки или выполнять мелкие просьбы и поручения. Не позволяйте ему пользоваться вашим расположением (если ему это понравится, вы останетесь в роли покорной собачки и не более), заставьте его почувствовать себя рыцарем, которому по плечу все ваши маленькие просьбы. Не стесняйтесь просить его о чем-то, ссылаясь на недостаток времени.
Психологами доказано, что большую роль в процессе «влюбляемости» приходится на взгляды. Забудьте то, чему учили нас мамы и бабушки, мол, «девушка должна скромно потупить взгляд и рассматривать свои туфли…» Нет! Никому мы ничего не должны! Именно смотря в глаза человеку можно добиться нужного результата! Заставьте его смотреть в ваши глаза и ловите его взгляды, не прерывайте зрительный контакт во время разговора. Это покажет мужчине, что вы внимаете каждому его слову. Им это льстит!
Если мужчина чувствует, что нравится вам, он также отнесется с симпатией. Не сковывайте своих движений, разговаривайте эмоционально, покажите что вы открыты для общения, используйте «язык жестов».
Улыбайтесь! Кому понравится задумавшаяся «мегера» с кислым выражением лица? При разговоре старайтесь кивать головой в знак согласия с собеседником, он должен понять, что вам интересно то, что он говорит. Время от времени наклоняйтесь к нему в знак заинтересованности к разговору, но не нарушайте ход его мыслей – иначе можете добиться противоположного результата. Смахните с его плеча несуществующую пылинку или волосок, это вызовет его улыбку и симпатию, которая нам и нужна! И никогда не скрещивайте руки или пальцы при общении – на вербальном уровне мужчина поймет, что вы всего лишь охотник, стремящийся поймать добычу. А нам нужно, чтобы он нам полностью доверился. Он должен чувствовать свое превосходство и вашу беззащитность.
Играя по таким простым правилам вы добьетесь расположения вашего мужчины! Удачи вам!