• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Любовь и секс » Что делать, если он засматривается на других женщин?

Что делать, если он засматривается на других женщин?


У вас все прекрасно: он тебя любит, говорит комплименты о твоей внешности и все в таком духе. Но в один прекрасный день, идя вместе по улице, ты замечаешь, что его оценивающий взгляд устремлен прямиком на идущую рядом девушку. Твоему возмущению нет предела, но ты даже не знаешь, как в таком случае реагировать…
Не стоит делать поспешных выводов о том, что твой мужчина – бабник, или непременно изменяет тебе. В большинстве случаев такие вот взгляды абсолютно невинны. В конце концов, его твой партнер может рассматривать других женщин чисто из любопытства и без всяких задних мыслей. Однако факт остается фактом: наблюдать за тем, как взгляд твоего мужчины прикован к прелестям другой девушки весьма неприятно. Тут есть несколько вариантов твоей реакции на ситуацию:
1. Обида
Этот вариант эффективен только тогда, когда твой кавалер знает причину твоего недовольства, поэтому потрудись намекнуть ему, в чем же он провинился.
2. Ревность
Далеко не все из нас способны удержать эмоции в себе и дождаться подходящего случая для их выплеска. Большинство девушек в таком случае готовы закатить сцену ревности прямо на улицы. Как правило, оба партнера в итоге чувствуют себя неловко и глупо, да и на отношения такое проявление эмоций повлияет негативно. Поэтому лучше будет, если ревность приобретет более цивилизованную и изысканную форму.
3. Проигнорировать и забыть
Это наименее вероятный вариант, т.к. большинство из нас воспринимают подобные ситуации как личную обиду и чуть ли не приравнивают такое поведение мужчин к моральной измене. Поэтому тяжело не обратить внимание на то, как твой любимый глазеет на проходящую мимо красотку.
4. Пошутить
Если скандалить не хочется, но и оставить это неподобающее поведение мужчины без внимания тоже не представляется возможным, обратите ситуацию в шутку. Раскритиковать вкус молодого человека, или наоборот – согласиться с ним. Скорее всего, он почувствует некую неловкость от твоего поведения, но соре всего оно заставит его задуматься.
5. Ответить взаимностью
Только ответить не в целях мести, а для того, чтобы наглядно указать ему на его же ошибки. Порой такой вот способ является единственным вариантом вразумления мужчины. Пока не дашь ему четко понять, что такое ревность, он и не поймет, каково это – ее испытывать и бороться с ней. Однако перегибать палку тоже не стоит: иначе ревность может вылиться в серьезный скандал.