• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Любовь и секс » Какие девушки нравятся парням?

Какие девушки нравятся парням?


Какие девушки нравятся парням?» и начинаем гадать: высокие, низкие, блондинки или брюнетки, милые и скромные или роковые красотки? Большинству из нас хочется разгадать эту тайну, чтобы получить как можно больше мужского внимания. Однако на самом деле не все так просто.
Нельзя однозначно сказать, какой тип девушек пользуется большей популярностью среди мужчин. Есть такой стереотип, будто блондинка с большой грудью – это эталон привлекательности. Но практика показывает, что это далеко не так.
Для того чтобы приблизиться к разгадке этой тайны, давайте воспользуемся методом «от противного».
И так, выясним, что же не нравится парням:
1. Обычно молодые люди стараются избегать вульгарных дам: с ярким боевым раскрасом, с длиннющими наращенными ногтями и через чур вызывающей одеждой. Такие леди скорее отпугивают, чем привлекают внимание.
2. Неухоженные и неаккуратные девушки. Многие из нас думают, что мужчины не замечают невымытых волос, облупленного лака на ногтях или футболочки не первой свежести. Это большое заблуждение! Как ни странно, мужчина может не заметить новой прически или новых туфель, но на неаккуратность или небрежность в одежде и внешнем виде он, скорее всего, обратит свое внимание в первую очередь. Поэтому заботьтесь обо всех мелочах, дабы не испортить картинку в целом.
3. Курящие девушки. Большинству парней не нравится, когда девушка держит сигарету в руках, ссылаясь на неприятный запах табака от нее. Причем это касается как некурящих, так и курящих мужчин: большинство представителей сильного пола все же предпочитают легкий аромат свежести или ненавязчивого парфюма, чем запах свежевыкуренной сигареты.
4. Вызывающее поведение. Сюда можно отнести и необоснованную агрессию со стороны девушки в адрес окружающих, и неестественную наигранность, и напыщенность, и навязчивость, и многое другое. И это самая распространенная ошибка тех девушек, которые хотят чем-то выделиться и запомниться. Конечно, они обязательно запомнятся, но вот репутация грозит быть не самой лучшей…
Из этого следует, что лучший способ понравится мужчине – это быть самой собой. Что касается поведения: не стоит разыгрывать чужую роль, фальшивое поведение зачастую видно невооруженным глазом; не нужно быть излишне навязчивой или через чур скромной, если на самом деле вам это не свойственно.
По поводу нарядов: практика говорит о том, что большинству мужчин нравится видеть на своей спутнице более женственную одежду – платья, юбки, сарафаны. Многим нравится, когда девушка носит туфли на каблуках, т.к. это придает ей женственности. Однако большинство мужчин не одобряет, если высота шпильки или платформы настолько велика, что девушка кажется выше своего спутника.
Но помните, что это лишь общий свод правил. Порой на нашем пути встречаются совсем неординарные личности, угадать вкусовые предпочтения которых без предварительного общения просто невозможно!