• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Модные платья весна-лето 2010

Модные платья весна-лето 2010


В моде платья пастельных тонов. Это и неудивительно! Если вы ознакомитесь с весенне-летними коллекциями ведущих дизайнеров мира, то сможете отчетливо увидеть тенденцию прогрессивного арт-минимализма. Девушка этой весны – романтичная, элегантная, стильная и женственная. Хитом сезона весна-лето 2010 станут белые и бежевые платья. Такая бело-карамельная палитра модных платьев дополнена нежным кружевом, рюшами и сеточкой, что, действительно, позволяет создать роскошный женский образ. Такие платья вы сможете увидеть в коллекции Нины Ричи, D&G и других модных дизайнеров.
Также в моде легкие шифоновые платья. В новых коллекциях их удачно совместили с корсетами, плиссировкой и глубокими вырезами горловины. Модные фасоны – платье в греческом стиле, короткие платья с мини-юбкой, платья с корсетами.
Модный бренд Chanel подготовил для широкой публики несколько «сельскую» коллекцию. Девушка, которая решит провести свободное время за городом, может увезти высокую моду с собой. Вместе с тем, коллекция Chanel показала короткие многослойные юбки, украшенные черным и белым кружевом, кокетливые короткие платья для пикника на природе. В общем девушка Chanel получилась очень даже нежной и женственной.
А что же на другой стороне fashion-подиума? Как быть тем, кто привык к ярким краскам?
На этот вопрос ответит новая коллекция платьев DKNY. Вся коллекция представлена яркими красочными образами. Дизайнер попытался создать идеальное сочетание серого и алого цветов, что, впрочем, ему неплохо удалось.
Еще одна особенность – платья весна-лето 2010 должны быть короткими носить их нужно с обувью на высоком каблуке.
Будьте стильными!