• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Женское черное пальто

Женское черное пальто


С наступлением осени приходят холода, и настало время внести в гардероб изменения. В холодное время года самой необходимой вещью является пальто. Длинное черное пальто, укороченное пальто, теплое пальто, пальто с капюшоном, пальто с воротником, пальто-жакет либо пальто-жакет с капюшоном, с воротником. Пальто легкое и утепленное, с меховой отделкой и без нее – модное красивое пальто спрячет недостатки вашей фигуры и подчеркнет достоинства. Женское черное пальто, немного расклешенное или прямое прорезными карманами или с накладными, со строгими лацканами, идеально прямое есть у многих женщин в гардеробе.
Женское пальто черного цвета
К слову сказать, черный цвет – опасный, к нему довольно трудно подобрать свою цветовую пару. На его фоне теряются яркие оттенки – приглушенные и слишком контрастные. Из года в год мы ходим в своем черном пальто, с уже подобранными в тон ему аксессуарами и начинаем ненавидеть это пальто, которое добротно скроено и назло не выходящее из моды. Не нужно отказываться от черного пальто в пользу других каких-то цветных моделей.
Как можно оживить старое пальто, мы предложим вам поэкспериментировать с аксессуарами. Применяя их, можно легко создать новый образ. Возьмем черное пальто, и составим три разных образа.
Черное пальто классического образа
Простым способом обновить черное пальто – приобрести палантин либо нарядную шерстяную шаль. Остановите внимание на таких осенних цветах, как: горчичный, зеленый, темно-бордовый. Подберите себе модели с вензелями или пейсли. В качестве головного убора можно обратить свое внимание на шляпки-котелки, они вам добавят немного шарма в ваш образ.
Черное пальто – меховой образ
Можно дополнить черное пальто меховыми изделиями.
Вариант 1. Хитом сезона является пальто с шарфом-воротником и со съемными манжетами. В этом случае оптимальным выбором станет насыщенный черный оттенок.
Вариант 2. Если вы привыкли одеваться по правилам моды, тогда это решение будет для вас. Чтобы создать загадочный образ, выбираем широкополую фетровую шляпу винного цвета и в тон к шляпе подбираем съемный воротник из меха.
Черное пальто – молодежный образ
Вроде черное строгое пальто не является молодежной вещью. Но если к нему добавить забавные перчатки, объемный длинный шарф и шерстяную шапку с помпоном яркого цвета, образ преобразится. Можно предложить выбрать шарф, в котором будут присутствовать разные цвета. Принт должен быть структурированным и крупным, так как, если он будет мелким, он потеряется на черном фоне.
Пальто хорошо сочетается с юбками и брюками. Если у вас уже есть длинное пальто, можно купить короткое пальто. Короткое пальто – удобно и женственно. Все более популярным становится черное короткое пальто с прорезями для кистей рук, расклешенное к низу, в виде жилета с накидкой. Эти молодежные модели стремятся дать свободу движений своей обладательнице.
Самая универсальная и простая верхняя одежда – черное пальто становится центральной деталью у голливудских актрис. За неделю в подобных нарядах появились Америка Феррера, Дженнифер Энистон, Камерон Диаз. Они подтвердили аксиому, что если поверх вечернего платья надеть черное пальто, это будет для любой кожи и фигуры беспроигрышным вариантом. Оно всегда будет в моде, и такое изысканное пальто подойдет для женщины любой полноты и любого возраста.
Обычно пальто изготавливаются из полушерстяных и шерстяных тканей. Самая приятная и дорогая ткань для пальто является кашемир. Он очень теплый и мягкий, потому что изготовлен из шерсти коз особенной породы. Ткань изготавливается вручную, поэтому и стоит это изделие очень дорого. Красивое пальто, которое сшито из кашемира, приятно носить, оно хорошо держит тепло. Кроме всего прочего пальто не пачкается. Из кашемира хорошо шить зимние и осенние модели. Но каким бы не был выбор, черное пальто – вневременной тренд.
Черное женское пальто всегда современно и в нем вы будете просто неотразимы.