• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Как красиво одеваться в зимнее время года

Как красиво одеваться в зимнее время года


Мы знаем, что такое зима, когда температура за окном ниже температуры в помещении. Ненастья и холода длятся более семи месяцев в году. Холодно бывает не только из-за холода, по причине низкой температуры, но и из-за того, что на улице дует сильный ветер. Многие ошибаются, употребляя термин «сексуальность». И девушки, стараясь выглядеть сексуально, носят обтягивающие вещи и оголяют большую часть своего тела. Но для этого зима не подходит. Наступили холода и прощай прозрачные бретельки, оголенные плечи, мини юбки, нужно утепляться. Как красиво одеваться в зимнее время года? Нужно соблюдать некоторые правила, чтобы выглядеть сексуально и красиво зимой.
Как красиво одеваться зимой?
Мы по-прежнему хотим соблазнять и кружить головы. Хочется затылком ощущать приклеившиеся взгляды и идти по улице, цокая каблучками и бросать взгляды из-под зимней шапки. Чтобы найти гармонию между фигурой и одеждой, нужно подобрать цвет одежды. Зимой фигуру нужно прятать и при этом оставаться сексуальными. Зимой в глаза сразу бросается верхняя одежда, это и пуховики, дубленки, пальто и шубы.
Пуховики
Они представляют собою очень объемную вещь, но и для себя можно подобрать довольно подходящий вариант. Главное, чтобы он был подходящего размера и нужного стиля.
Шубы
Сами по себе шубы за счет меха уже являются сексуальными. Не всем она будет по карману, так как это очень дорогая вещь. Выбирая шубу, нужно обратить внимание на красивые пуговицы, на отстрочку, все это придает шубе изысканность. Сексуально выглядят приталенные длинные или укороченные модели, не нужно забывать про аксессуары. В дополнении с шубой прекрасно сочетаются красивая обувь, перчатки и шарфы.
Но если вы много времени проводите в общественном транспорте, в городе, вряд ли вам подойдет шуба. Меха хороши, если вам придется выйти «в свет», а для ежедневного ношения вам подойдет куртка или стильное пальто.
Если вы много времени проводите в автомобиле, то нужно забыть про длинное пальто, оно будет мешать вам и быстро помнется. Здесь к месту будет короткая дубленка или куртка.
Зимнюю одежду нужно искать и примеривать. Ваша дубленка или куртка должны быть легкими, и в них вы должны себя уютно чувствовать. Проверьте качество меха, швы, прислушайтесь к своим личным ощущениям и тогда вы остановите свой выбор на красивой, прочной, комфортной и теплой одежде.
Зимнее пальто
Зимой можно подобрать себе красивое пальто, в нем вы будете красиво выглядеть. Но выбирая пальто, нужно учитывать тип вашей фигуры. Самой оптимальной длиной будет длина до колена. Хорошо будет смотреться пальто с вставками из меха. А сапоги на шпильке, головной убор, перчатки только подчеркнут вашу индивидуальность.
Зимой можно украсить себя зимним белым пальто, и тогда уровень свежести достигает каких-то немыслимых пределов. Если вам 35 лет, то в нем вы будете смотреться на 25 лет, в 55 лет в белом пальто вам дадут не больше 30 лет. При этом нужно не забывать загадочно щурить глаза, особенно если вы их прищурите над меховым роскошным воротником вашего зимнего пальто. Именно зимнее пальто позволит вам подчеркнуть свои формы и сохранить таинственность очертаний. Если позволят средства, покупайте дорогое и качественное пальто. Акцентируйте внимание на ногах, и это может быть короткая длина, запах или разрез.
Короткое пальто
Только зимнее пальто может подчеркнуть изгибы тела под теплой нежной тканью. Грудь, укутанная от ветра и обрамленная меховым воротником, находясь в комфорте и тепле, нахально подмигнет претенденту на роль созерцателя.
Зимнее пальто с меховым воротником
В пальто с меховым воротником вы сможете чувствовать себя трогательной современной красавицей, которая будет недосягаема сплетен, оскорблений и офисных интриг, так как аура комфорта, красоты и надежности останется с вами, даже если ваше пальто останется в гардеробе. Ведь пальто - это не просто зимняя одежда, это состояние вашей души.
Выбирая зимний гардероб, следует задуматься, что будет у вас надето под верхней одеждой. Но что нужно сделать, чтобы вещи подходили под зимнюю погоду и выглядели сексуально? Лучше подойдет вязаное платье из плотной ткани или из трикотажа. Оно не должно быть коротким. А красоту ног можно подчеркнуть обувью на шпильке. Ведь кроме платьев рекомендуется носить футболки или кофты с длинными рукавами. Они не должны сильно обтягивать вашу фигуру. А вашу сексуальность подчеркнут обтягивающая строгая юбка-карандаш или брюки. Отличным дополнением к этому наряду будет хороший макияж и красиво уложенная прическа.
И в зимнюю погоду не нужно забывать об аксессуарах. Простой наряд следует подчеркнуть красивыми серьгами или бусами, или завязать на шее легкий шарф. Особое внимание нужно обратить на обувь, она должна подчеркивать красоту ваших ног. И не только обувь на шпильке сможет это подчеркнуть. Сейчас есть много красивой обуви и на плоской подошве. Залог здоровья - это теплая качественная обувь. В ней ваши ноги должны комфортно себя ощущать в любую погоду и даже ненастную.
Головной убор
Любой головной убор, подобранный со вкусом, подарит вам отличное настроение.
Шляпка должна подходить к одежде, с которой вы будете ее носить, подчеркивать цвет кожи и достоинства формы лица. Женщинам с худощавым лицом рекомендуются шляпы с большими полями, а с круглолицым лицом подойдет шляпка с полями, которая свободно будет загнута вверх. Женщине с вздернутым носом лучше одеть берет. У кого высокий рост, подойдет плоская и широкая шляпа. А девушкам низкого роста подойдет высокая шляпка.
Теперь известно, как нужно красиво одеваться в зимнее время года. И что самое важное, в этой одежде вы должны себя чувствовать комфортно и сексуально. Прямая осанка, широкая улыбка, красивый взгляд помогут вам в этом.