• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » С чем носить сапоги?

С чем носить сапоги?


С наступлением осени многие женщины начинают задумываться о том, какую купить модную обувь. Чаще всего выбор падает на различные сапожки. На высоком каблуке, замшевые, резиновые и другие. Каждые сапоги носятся под определенный гардероб и аксессуары.
С чем носить сапоги
С чем носить резиновые сапоги?
Резиновые сапоги – это просто спасение для холодных осенних дней, когда постоянный дождь уже становится нормой.
Из верхней одежды лучше выбрать короткую кожаную курточку или классический плащ. Если же на улице еще не так холодно, чтобы надевать верхнюю одежду, то вязаное платье-свитер будет отличным вариантом.
Если вы не можете расстаться с каблуком, то обратите внимание на резиновые сапоги на каблуке. Вообще следует аккуратно подбирать цветовую гамму одежды, если вы носите резиновые сапоги. Они не должны выбиваться и быть ярким пятном, если одежда в пастельных оттенках. Также неплохо будет смотреться свободная юбка средней длины, выше колена. Под резиновые сапоги не подойдут вещи классического и прямого кроя.

С чем носить высокие сапоги?
Гардероб под высокие сапоги следует подбирать с большой осторожностью, так как любая мелочь, которая неправильно подобрана к образу, может сделать его смешным или безвкусным.
Высокие сапоги будут отлично смотреться с короткой юбкой или мини-платьем. Платья могут быть как с завышенной талией, так и с обычной.
Не только стильно, но и модно будут смотреться высокие сапоги с овальными штанами или же с шортами подобного кроя. Только обратите внимание, чтобы сапоги были не слишком высокими. Также очень необычно будут смотреться комбинезоны сложного кроя, надетые с высокими сапогами. Кроме этого обратите свой взор на платья и юбки средней длины. Из верхней одежды лучше подобрать пальто до колен.

С чем носить сапоги казаки?
Сапоги казаки отлично будут смотреться с зауженными джинсами. А также под них подойдет пышная юбка средней длины или мини. Из верхней одежды лучше выбрать аккуратную, короткую, кожаную курточку или джинсовую куртку, если вы надеваете джинсы. Также подойдут легкие платья в стиле кантри. Неплохо будет смотреться кожаный пиджак средней длины в тон сапогам.

С чем носить замшевые сапоги?
Замшевые сапоги, если средней длины или высокие, можно носить с зауженными джинсами. Также подойдут и классические черные штаны.
Короткие юбки и узкие юбки средней длины тоже неплохой вариант. Из верхней одежды подойдет кожаная куртка или пальто. Платья средней длины из шерсти или вязаные будут смотреться гармонично с замшевыми сапогами.

Как видите, сапоги можно носить под разную одежду. Главное, правильно подобрать фасон, ткань и расцветку.