• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Быть красивой этой осенью – тенденции 2011

Быть красивой этой осенью – тенденции 2011


Лето с его яркими красками подошло к концу, а на смену ему традиционно пришла осень – время года, ориентированное на кожу, сияющую своей глубокой красотой. По-прежнему в макияже осени сильны акценты – и только вам решать, ставить их на глазах, губах либо бровях.
В осеннем макияже текущего сезона модны хорошо прорисованные густые брови – они будут притягивать к себе взгляды окружающих, прекрасно подчеркивая красоту глаз. Делая акцент на брови, в соответствии с тенденциями макияжа осени 2011, нужно будет отказаться от применения туши и в целом ярких оттенков косметики. Не хотите делать акцент на бровях? В противовес густым в этом сезоне актуальны осветленные брови.
Глаза этой осенью подобны драгоценным металлам – их золотые оттенки являются главным акцентом сезона. Интенсивные тени или румяна, которые наносятся на веко, сияющая драгоценным голдом подводка – слишком яркой быть невозможно. Не отказывайтесь осенью 2011 от использования черного карандаша, который растушевывается под тенями, либо рисуйте тонкие двойные идеально ровные стрелки. Что касается опять же глаз, не забудьте обратить особое внимание на ресницы – в моде пышные, густые и длинные, делающие взгляд красивым и открытым. Если природа оказалась к вам не слишком щедрой, попробуйте нарастить себе красоту либо купить накладные ресницы. Способы наращивания бывают разными по технологиям и цене, накладные ресницы – это тоже удобный вариант, но скорее по случаю, на вечер, так как носить постоянно их не слишком комфортно. Однако если вы хотите посмотреть, как будут выглядеть ваши глаза с накладными ресницами либо не планируете носить реснички постоянно, то именно вариант с накладными будет оптимальным. Но опять же, акцент на ресницы идет в том случае, если он не был сделан на бровях.
Что касается губ, то помада в тон цвета лака осталась в прошлом, а на смену ей пришли новые сочетания помад и теней с нейтральными оттенками. Бургундские оттенки и яркие матовые тона помады либо блеск цвета персика, абрикоса, бисквита – выбирайте оттенок исходя из своих предпочтений.
Ну а завершить образ королевы осени 2011 вам помогут духи ив сен лоран. Легенданрый Ив Сен-Лоран всегда знал толк в ароматах – и вы без особого труда сможете подобрать для себя подходящий. Быть Baby Doll, Opium или Nu – вам предоставляются все возможности.