• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Модные пальто осень 2011

Модные пальто осень 2011


Для того чтобы осенью вы могли похвастаться красивой верхней одеждой, вы должны изучить модные тенденции осени 2011, которые касаются пальто.
Пальто – хорошая вещь для романтических и нежных девушек. Так что же приготовили нам модные дизайнеры в этом сезоне? Какие модные пальто осень 2011 будут актуальны?
Рассмотрим основные модели и фасоны, модные цвета и оттенки, ткани и материалы, украшения, которыми будут декорированы осенние пальто 2011.
Модные пальто осень 2011 года
Модели и фасоны
Осень 2011 отличается тем, что именитые дизайнеры представили на своих показах множество разнообразных фасонов пальто. И именно его форма является основным хитом модных тенденций осень 2011.
Для элегантных девушек подойдет самый популярный фасон осеннего пальто – песочные часы. Такое пальто сможет подчеркнуть все ваши достоинства и скрыть недостатки фигуры. С его помощью выделяется стройная талия, и скрываются большие бедра.
Классика все так же в моде. Длинные пальто будут радовать не только их обладательниц, но и окружающих. Ведь это стильно и модно. А пальто, которые практически касались пола, встречались во многих коллекциях именитых модельеров. Такие пальто похожи на мантии и смотрятся очень необычно. Такие пальто-накидки могут быть и до колен. Такой вариант подходит для более теплой осени.
Стиль ретро не сдает своих позиций и прослеживается в любой одежде. Не обошел он стороной и модные пальто осень 2011. Пальто в классическом стиле 70-х будет актуально как никогда. Рукава-фонарики как нельзя лучше подчеркивают ретро-стиль.
Приталенные пальто на больших или маленьких пуговицах будут отлично смотреться на стройных девушках.
Широкие пальто выше колен в этом сезоне тоже популярны, несмотря на то, что подойдут не каждой девушке.
Для любителей спортивного стиля или для тех, кто не любит женственность и нежность в одежде, дизайнеры подготовили необычные пальто в тиле милитари.
Короткие рукава – один из хитов модных пальто осень 2011. Они смотрятся очень красиво и гармонично. А если подобрать стильную обувь и аксессуары, тогда вы точно не останетесь незамеченной.
Еще интересный момент – модели с поясом на бедрах, а не на талии. Смотрятся достаточно гармонично.

Цвета и оттенки

Дизайнеры в этом сезоне решили изменить своим традициям и не наполнять коллекции тусклыми и темными цветами. Модные цвета сезона осень 2011 – и классические, и спокойные и яркие. Только они должны быть не вызывающими и кричащими. Обязательно обратите на это внимание. Если это красный, то традиционный, я не яркий.
Черные и белые пальто остаются вне конкуренции. Песочный цвет, бежевый, нежно-розовый тоже будут не менее популярны осенью 2011.
Так же не забудьте об интересных сочетаниях разных цветов. Например, пальто белого цвета с песочными вставками будет выглядеть стильно и модно. Сочетание нежно-розового цвета с песочным тоже смотрится интересно.
А вообще выбирайте любой цвет: красный, синий, желтый, оранжевый, зеленый. Главное, чтобы они были не кричащими.

Материалы и ткани

Что касается материалов, то они более традиционные. Например, пальто в стиле милитари обычно пошиты из шерсти. Очень актуальна серая и белая шерсть. Так же в моде и кожаные пальто. Как длинные, до пола, так и выше колен. Овчина и кашемир тоже будут востребованы в этом сезоне. А некоторые дизайнеры решили порадовать любителей плащевки и сделали некоторые модели пальто из этой ткани.
Выбирайте модное пальто осень 2011, учитывая ваш остальной гардероб и аксессуары. Чтобы можно было делать красивые ансамбли и пальто не пылилось на вешалке.
Осенние пальто 2011 радуют нас своим разнообразием, поэтому любая представительница прекрасного пола сможет подобрать пальто любимого фасона, цвета и материала.