• Логин:
  • Пароль:

Липецкий монитор » Мода » Модные шубы осень-зима 2011/2012

Модные шубы осень-зима 2011/2012


Истинные модницы уже давно позаботились о своем зимнем гардеробе. Так как показы уже давно отшумели, они смогли выбрать стильные и красивые вещи.
Но если вы еще не купили себе шубку, а все еще думаете, как подобрать то, что будет модно, будет подходить под вашу фигуру и еще не опустошит ваш кошелек до следующей зарплаты, тогда рассмотрим основные модные тенденции в мире шуб осень-зима 2011-2012.
Какие цвета и оттенки будут популярны? Какие фасоны шуб будут в фаворе в этом сезоне? Из каких материалов будут пошиты модные шубы? И чем будут декорированы? Эту и другую информацию вы сможете узнать, если прочитаете нашу статью до конца.

Модные шубы осень-зима 2011/2012

Материалы и ткани
Овчина – это самый главный материал, из которого пошиты модные шубки сезона осень-зима 2011-2012. Кроме этого в своих изделиях дизайнеры используют разные выворотки из овчины, которые в том сезоне упорно скрывались изнутри.

Кроме овчины будут популярны и дорогие меха. Одним из вариантов сэкономить, можно считать сочетание овчины и дорогого меха в одной шубе. Например, шубка из овчины со вставками меха бобра будет смотреться просто великолепно. Писец, норка, лиса тоже будут актуальны и популярны. Мех мутона станет одним из самых популярных. А самое главное, что уход за такой шубой не доставит вам хлопот.

Как видите, есть из чего выбрать. Как из дорогих материалов, так и из бюджетных вариантов. От этого шубка хуже выглядеть не будет.
Фасоны и модели
Как ни странно, но классика бьет все рекорды. Именно классический покрой станет самым востребованным осенью и зимой 2011-2012. С одной стороны, это очень хорошо. Ведь такая шуба никогда не выйдет из моды, и вы сможете быть стильной долгие года. А учитывая стоимость натуральной шубы, вряд ли многие из нас могут позволить себе покупать их каждый год.

Но с другой стороны, женщины, которые не любят ходить каждый год в одной и той же вещи, могут приобрести шубу из не натурального меха, но качественную и красивую. Шубы из качественно и дорогого меха пошиты в основном по классической модели. А вот различные эксперименты и новинки коснулись шубок из не натурального меха. То есть более дешевых вариантов.

Если говорить о модной длине шубы, то остановите свой выбор на длине до колен. Длина макси в этом сезоне не будет иметь успеха. Конечно, длинные шубы можно было заменить на подиумах, но это скорее для того, чтобы разнообразить коллекцию. В моде большие карманы, немного скошенные на бок.

Цвета, оттенки и принты

В этом сезоне есть, на что упасть взору. Коллекции получились очень яркие и интересные. Поэтому любая модница сможет подобрать себе стильную и красивую вещь.
Один из самых модных оттенков осени и зимы – бордовый. Не обязательно, чтобы вся шуба была такого цвета. Бордовые вставки на светлой шубке тоже будут смотреться очень хорошо.

Также обратите внимание на оранжевый или рыжий цвета. В этом сезоне они набирают обороты и считаются одними из модных оттенков. А сочетание рыжего с белым не сможет оставить равнодушными никого.
Еще для любителей экспериментов можно предложить шубы цвета морской волны. Если же вы считаете такой цвет слишком ярким, то можете украсить таким оттенком рукава или капюшон.

Шубы светлых оттенков, особенно из дорогих мехов, будут смотреться роскошно и богато. Еще модные принты этого сезона – кошачий и тигровый. Они отлично подойдут для тех девушек, которые не любят повседневность и обыденность. А такая шубка всегда будет поднимать настроение.
Какую бы модель, цвет, длину и материал шубы вы не выбрали бы, все равно вы будьте уверены, что теплая шубка обязательно согреет вас в морозный день. Удачи в выборе!